Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Joseph Paulman (Britischer Maler Ende 19. Jh.), Öl auf Leinwand, Flusslandschaft mit Angler, u. re. sign.: Josef Paulman, Maße: 40 x 60 cm, ohne Rahmen, Alterungsspuren.